Sant Pere de Ribes
Sant Pere de Ribes에서 가장 가까운 대마초 소셜 클럽은 산페레데리베스에 있으며 1.2 km 떨어져 있습니다.
Sant Pere de Ribes 근처 대마 소셜 클럽
Medusa
Sant Pere de Ribes에서 약 1.2km
Sant Pere De Ribes
Green Vapor
Sant Pere de Ribes에서 약 2.0km
Olivella
Jackpot
Sant Pere de Ribes에서 약 2.8km
Olivella
El Caliu
Sant Pere de Ribes에서 약 4.7km
Sitges
Vilaherba
Sant Pere de Ribes에서 약 4.8km
Vilanova I La Geltrú

Golden Weed
10:00에 영업 시작Sant Pere de Ribes에서 약 4.9km
Sitges
A4Ms (Association For Medicinal Strains)
Sant Pere de Ribes에서 약 5.1km
Sitges

Club vilaherba
09:00에 영업 시작Sant Pere de Ribes에서 약 5.5km
Vilanova i la Geltrú
High-Times
Sant Pere de Ribes에서 약 5.6km
Vilanova I La Geltrú
La Cremme
Sant Pere de Ribes에서 약 5.8km
Sitges
Procannabis Garraf
Sant Pere de Ribes에서 약 5.8km
Sitges
Greenday
Sant Pere de Ribes에서 약 6.1km
Vilanova I La Geltrú

420 Royal Club
12:00에 영업 시작Sant Pere de Ribes에서 약 6.3km
Vilanova i la Geltrú
4 Torres
Sant Pere de Ribes에서 약 6.9km
Vilanova I La Geltrú
Movimiento Asociactivo Cannabico de Autoconsumo
Sant Pere de Ribes에서 약 10.1km
Cubelles
Kalakala 2.0
09:00에 영업 시작Sant Pere de Ribes에서 약 10.3km
Cubelles
Green Aloha
Sant Pere de Ribes에서 약 16.0km
Castelldefels
Moviment Associatiu Cannàbic D'autoconsum De L'alt Penedès
Sant Pere de Ribes에서 약 17.5km
Sant Sadurní D'anoia
Mar Y Dala Asociación Socio Cultural De Fumadores Cannábicos De Barcelona
Sant Pere de Ribes에서 약 18.4km
Castelldefels
La Green Mota
Sant Pere de Ribes에서 약 18.5km
Sant Martí Sarroca
Shantaram
Sant Pere de Ribes에서 약 19.2km
Torrelles De Llobregat
Green Weeds
Sant Pere de Ribes에서 약 19.6km
Gavà

Sweed Club
내일 12:00에 영업 시작Sant Pere de Ribes에서 약 19.7km
Barcelona
The Bugless
Sant Pere de Ribes에서 약 19.8km
Barcelona
The Black Pearl
Sant Pere de Ribes에서 약 19.9km
Gavà
Growing Mindz, Asociación De Usuarios-As De Cannabis
Sant Pere de Ribes에서 약 20.1km
Gavà
Anoia Verd
Sant Pere de Ribes에서 약 21.0km
Gelida
Popeye
Sant Pere de Ribes에서 약 21.4km
Corbera De Llobregat
Terapéuticos Y Medicinales De Viladecans
Sant Pere de Ribes에서 약 21.5km
Viladecans
La Vila Verde
Sant Pere de Ribes에서 약 22.7km
Viladecans
Green Beach (Platja Verda)
Sant Pere de Ribes에서 약 23.7km
La Palma De Cervelló
Five
Sant Pere de Ribes에서 약 24.0km
Cabrera D'anoia
Aelita
Sant Pere de Ribes에서 약 24.0km
Sant Boi De Llobregat
Cova Fumada
Sant Pere de Ribes에서 약 24.5km
Sant Boi De Llobregat
Para La Investigación Del Cannabis Orgánico De Catalunya
Sant Pere de Ribes에서 약 24.6km
Barcelona
De La Cataluña Central
Sant Pere de Ribes에서 약 24.6km
Barcelona
El Racó De Shiva
Sant Pere de Ribes에서 약 24.7km
Sant Vicenç Dels Horts
회원제 운영 방식
회원 전용 사설 협회입니다. 일반 판매도, 즉석 방문도 없습니다.
가입은 일반적으로 세 단계로 진행됩니다. 클럽에 직접 회원 신청서를 제출하고, 스페인 또는 EU 성인 거주자임을 증명하는 신분증을 제시하며, 클럽에서 대면 인터뷰를 진행합니다. 대부분의 클럽은 기존 회원의 개인 추천도 요구하며, 승인까지는 며칠에서 몇 주가 걸릴 수 있습니다.
Sant Pere de Ribes 인근 지역
- Sitges
- Canyelles
- Vinyet
- Vallcarca (Sitges)
- Vilanova i la Geltrú
- Aiguadolç
- Olivella
- Olèrdola
- Avinyonet del Penedès
- Cubelles
- Castellet i la Gornal
- Vilafranca del Penedès
- Olesa de Bonesvalls
- Santa Margarida i els Monjos
- les Cabanyes
- la Granada
- Castellví de la Marca
- Castelldefels
- Pacs del Penedès
- Begues
- Subirats
- Puigdàlber
- Vilobí del Penedès
- el Pla del Penedès
- Sant Martí Sarroca

