Mar Y Dala Asociación Socio Cultural De Fumadores Cannábicos De Barcelona
Der Verein
Wann wir geöffnet haben
| Montag | 11:00 - 00:00 |
| Dienstag | 11:00 - 00:00 |
| Mittwoch | 11:00 - 00:00 |
| Donnerstag | 11:00 - 00:00 |
| Freitag | 11:00 - 00:00 |
| Samstag | 11:00 - 00:00 |
| Sonntag | 11:00 - 00:00 |
Mitglied werden
Der schnellste Weg zu allen Details — kein Warten, kein Hin und Her.
Hol dir jetzt deinen FastTrack-Pass
Tippe unten, um deinen FastTrack zu wählen — nur diesen Club, ein Bundle oder die ganze Insel. Bis zum Freischalten sind es nur Sekunden.
Diesen Club freischalten
FastTrack schaltet diesen Club sofort frei. Dein Pass wird in deinem kostenlosen Konto gespeichert und kommt per E-Mail als Ticket — bereit, wann immer du willst.
Erhalte alle Details
Eine E-Mail mit dem genauen Standort des Clubs, der Anfahrt, den Hausregeln und dem Kontakt — und jedes gesperrte Detail auf dieser Seite wird freigeschaltet. Du weißt genau, was dich erwartet.
Nimm bestens vorbereitet Kontakt auf
Der Club ist über dein Kommen vorab informiert und du kennst die Regeln, den Weg und den Ablauf bereits — so ist der erste Kontakt entspannt und sicher.
Als FastTrack-Besitzer kannst du hier direkt eine Mitgliedschaftsanfrage an den Club senden.
Nur verfügbar, wenn der Club-Inhaber diese Funktion aktiviert hat.
Als FastTrack-Besitzer kannst du hier direkt eine Mitgliedschaftsanfrage an den Club senden.
Nur verfügbar, wenn der Club-Inhaber diese Funktion aktiviert hat.
Du hast bereits ein FastTrack-Paket mit einer freien Freischaltung für diesen Club.
Dein Insel-Pass schaltet jeden Club frei, jederzeit — ohne Limit.
Du hast einen FastTrack Pass, der noch keinem Club zugewiesen ist.
Mar Y Dala Asociación Socio Cultural De Fumadores Cannábicos De Barcelona finden
Was Mitglieder sagen
Noch keine Bewertungen
Teile als Erste:r deine Erfahrung mit diesem Club.
Clubs in der Nähe
Green Weeds
Öffnet um 14:00≈ 1.2 km von Mar Y Dala Asociación Socio Cultural De Fumadores Cannábicos De BarcelonaGavà, Catalonia- Aktualisiert

Sweed Club
Öffnet um 12:00≈ 1.3 km von Mar Y Dala Asociación Socio Cultural De Fumadores Cannábicos De BarcelonaBarcelona, Catalonia Green Aloha
Jetzt geöffnet≈ 2.4 km von Mar Y Dala Asociación Socio Cultural De Fumadores Cannábicos De BarcelonaCastelldefels, CataloniaGrowing Mindz, Asociación De Usuarios-As De Cannabis
≈ 3.8 km von Mar Y Dala Asociación Socio Cultural De Fumadores Cannábicos De BarcelonaGavà, CataloniaThe Black Pearl
Öffnet Freitag um 16:00≈ 3.9 km von Mar Y Dala Asociación Socio Cultural De Fumadores Cannábicos De BarcelonaGavà, CataloniaTerapéuticos Y Medicinales De Viladecans
Öffnet um 15:00≈ 6.0 km von Mar Y Dala Asociación Socio Cultural De Fumadores Cannábicos De BarcelonaViladecans, Catalonia



