

Martins Clubs
Martins Clubs — юго‑запад Sant Fruitós de Bages
Об ассоциации
Cannabis Social Club (asociación cannábica) Martins Clubs — где находится
Martins Clubs — это Cannabis Social Club (asociación cannábica), расположенный в Sant Fruitós de Bages, на юго‑западной части муниципалитета Sant Fruitós de Bages. Ассоциация находится в почтовом районе 08272, в пределах почтового округа 0827x и местности Sant Fruitos De Bages, в провинции Барселона, , Испания.
В этой записи описывается частная ассоциация только для членов, действующая в муниципалитете Sant Fruitós de Bages. Выше указано, что представляет собой организация, а также её точный муниципальный и почтовый контекст.
Расположение и местный контекст на юго‑западе города
Martins Clubs размещается в юго‑западной части муниципалитета Sant Fruitós de Bages, в пределах почтового района 08272 и более широкого почтового округа 0827x. Муниципальное положение клуба относит его к муниципалитету Sant Fruitós de Bages и ближайшему региональному контексту — в Испания.
Нахождение в этой части муниципалитета связывает ассоциацию с локальными ритмами и услугами Sant Fruitos De Bages и провинции Барселона; почтовые индексы помогают точно определить её местоположение в пределах города.
Модель членства Martins Clubs в Sant Fruitós de Bages
Martins Clubs действует как Cannabis Social Club (asociación cannábica) и является частной ассоциацией только для членов в Sant Fruitós de Bages. Приём в члены и процедура знакомства проводятся в соответствии с внутренними правилами ассоциации: частный режим, по представлению, вход по усмотрению ассоциации. Эти условия членства применимы конкретно к этой ассоциации в Sant Fruitós de Bages и отражают её частную, непубличную модель.
Практическая информация и контакты
Примечания по местоположению: юго‑западная часть муниципалитета Sant Fruitós de Bages; почтовый район 08272 (почтовый округ 0827x); местность Sant Fruitos De Bages.
Ассоциация является частным Cannabis Social Club (asociación cannábica) только для членов, зарегистрированным и действующим в Sant Fruitós de Bages в рамках указанных муниципальных и почтовых границ.
Часто задаваемые вопросы о Martins Clubs в Sant Fruitós de Bages
What is Martins Clubs?
Martins Clubs is a Cannabis Social Club (asociación cannábica) operating as a private, members-only association in Sant Fruitós de Bages, situated in the south-western part of the municipality of Sant Fruitós de Bages.
Where exactly is the association located?
It is located in the 08272 postal area, within the 0827x postal district, in the locality of Sant Fruitos De Bages in the municipality of Sant Fruitós de Bages (province of Barcelona), , Испания.
How does membership work?
The association operates on a private membership basis: introduction and admission are handled by the association and entry is at the association's discretion.
Is Martins Clubs open to the general public?
Martins Clubs is a members-only asociación cannábica in Sant Fruitós de Bages and is not a public commercial venue.
Часы работы
| Понедельник | 11:00 - 23:00 |
| Вторник | 11:00 - 23:00 |
| Среда | 11:00 - 23:00 |
| Четверг | 11:00 - 23:00 |
| Пятница | 11:00 - 23:00 |
| Суббота | 11:00 - 23:00 |
| Воскресенье | 11:00 - 23:00 |
Как вступить
Самый быстрый способ получить все детали — без ожидания, без переписки туда-сюда.
Получи свой FastTrack-пропуск прямо сейчас
Нажми ниже, чтобы выбрать свой FastTrack — только этот клуб, пакет или весь остров. До разблокировки — считанные секунды.
Разблокировать этот клуб
FastTrack разблокирует этот клуб сразу. Твой пропуск сохраняется в твоём бесплатном аккаунте и приходит на почту как билет — готов, когда захочешь.
Получи все детали
Одно письмо с точным адресом клуба, маршрутом, правилами и контактом — и открывается каждая скрытая деталь на этой странице. Ты будешь точно знать, чего ожидать.
Свяжись, полностью подготовившись
Клуб заранее знает о твоём приходе, а ты уже знаешь правила, маршрут и как всё устроено — поэтому первый контакт проходит легко и уверенно.
Как владелец FastTrack, ты можешь отправить запрос на членство прямо клубу отсюда.
Доступно только если владелец клуба включил эту функцию.
Как владелец FastTrack, ты можешь отправить запрос на членство прямо клубу отсюда.
Доступно только если владелец клуба включил эту функцию.
У вас уже есть пакет FastTrack со свободной разблокировкой для этого клуба.
Ваш островной абонемент открывает любой клуб в любое время — без ограничений.
У вас есть FastTrack Pass, ещё не привязанный к клубу.
Найти Martins Clubs
Что говорят участники
Пока нет отзывов
Будьте первым, кто поделится своим опытом об этом клубе.
Клубы поблизости
- Обновлено

The Lion
Открыто сейчас≈ 3.0 км от Martins ClubsManresa, Catalonia Harmony Club
Открыто сейчас≈ 3.0 км от Martins ClubsManresa, CataloniaVaporizer Barceloneta
Открывается в 16:30≈ 3.1 км от Martins ClubsBarcelona, CataloniaArtemisa
Открыто сейчас≈ 3.1 км от Martins ClubsManresa, CataloniaNasha Csc
Открыто сейчас≈ 3.2 км от Martins ClubsManresa, CataloniaEl Dedito Verde Pegajoso
Открыто сейчас≈ 3.3 км от Martins ClubsManresa, Catalonia

