

Dee Dee Club
Адрес CSC 08005 в Барселоне
Об ассоциации
Локация Cannabis Social Club (asociación cannábica) в Barcelona
Dee Dee Club — это Cannabis Social Club (asociación cannábica) в Barcelona, расположенный в Испания, в регионе Catalonia. Он находится в северо-восточной части муниципалитета, в почтовом районе 0800x и зоне 08005, что придаёт ему очень узнаваемый контекст Barcelona.
Как CSC в крупном городе, он органично вписывается в городской ритм Barcelona: компактный, локальный и тесно связанный с характером окружающих улиц. Для тех, кто ищет список Cannabis Social Club (asociación cannábica) в Barcelona, это место явно привязано именно к городу, а не к абстрактному адресу, и именно Barcelona вместе с более широким контекстом Catalonia задают здесь основную географическую рамку.
Северо-восточный район Barcelona вокруг Dee Dee Club
Окрестности Dee Dee Club относятся к северо-восточной части Barcelona — это сложившаяся городская зона в пределах муниципалитета Barcelona. Благодаря этому у ассоциации отчётливо выраженный Barcelona характер: городские кварталы, повседневное местное движение и плотная среда, в которой особенно важна районная идентичность.
Почтовая зона 08005 и более широкий район 0800x показывают, что это место прочно вписано в прибрежную городскую ткань города. Для записи Cannabis Social Club (asociación cannábica) в Catalonia именно такая локальная привязка и составляет часть привлекательности — конкретно, основательно и легко найти на карте Barcelona.
Членство в этом Cannabis Social Club (asociación cannábica) в Barcelona
Dee Dee Club работает как частная ассоциация только для членов в Barcelona, и доступ предоставляется на усмотрение ассоциации. Как и в других списках Cannabis Social Club (asociación cannábica) в Испания, здесь акцент сделан на частной структуре, а не на публичном заведении.
Если вы читаете о данном CSC из Barcelona или более широкого Catalonia, главный момент прост: членство не открыто для всех, а доступ осуществляется по внутренней процедуре ассоциации.
Практическая информация о Dee Dee Club в Barcelona
Часы работы указаны как Пн - Вс 10:30 - 00:00, при этом ассоциация отмечена как работающая постоянно, 365 дней в году.
Для практических контактных и адресных данных используйте актуальные поля на странице каталога:
- Адрес:
- Телефон:
Также вы можете найти этот клуб в соцсетях:
Атмосфера внутри Dee Dee Club
Dee Dee Club воспринимается как вполне локальный CSC в Barcelona: частный, городской и сформированный ритмом Barcelona, а не моделью коммерческой улицы. Это придаёт ему более камерный характер ассоциации, где атмосферу места задают его члены и само окружение в Barcelona.
В таком крупном городе, как Barcelona, именно эта укоренённая, сдержанная атмосфера может быть не менее важна, чем сам адрес. В итоге получается запись Cannabis Social Club (asociación cannábica) в Barcelona, которая ощущается конкретной и привязанной к городу, а не шаблонной.
FAQ по этой записи Cannabis Social Club (asociación cannábica) в Barcelona
Что такое Dee Dee Club?
Dee Dee Club — это Cannabis Social Club (asociación cannábica) в Barcelona, Испания, работающий как частная ассоциация только для членов.
Где он находится?
Он расположен в северо-восточной части муниципалитета Barcelona, в почтовом районе 0800x и зоне 08005.
Какие часы работы?
Указанные часы работы: Пн - Вс 10:30 - 00:00; при этом ассоциация отмечена как работающая постоянно, 365 дней в году.
Как работает членство?
Членство частное и по рекомендации, а доступ предоставляется на усмотрение ассоциации.
Что найдут участники
Часы работы
| Понедельник | 10:30 - 00:00 |
| Вторник | 10:30 - 00:00 |
| Среда | 10:30 - 00:00 |
| Четверг | 10:30 - 00:00 |
| Пятница | 10:30 - 00:00 |
| Суббота | 10:30 - 00:00 |
| Воскресенье | 10:30 - 00:00 |
Как вступить
Самый быстрый способ получить все детали — без ожидания, без переписки туда-сюда.
Получи свой FastTrack-пропуск прямо сейчас
Нажми ниже, чтобы выбрать свой FastTrack — только этот клуб, пакет или весь остров. До разблокировки — считанные секунды.
Разблокировать этот клуб
FastTrack разблокирует этот клуб сразу. Твой пропуск сохраняется в твоём бесплатном аккаунте и приходит на почту как билет — готов, когда захочешь.
Получи все детали
Одно письмо с точным адресом клуба, маршрутом, правилами и контактом — и открывается каждая скрытая деталь на этой странице. Ты будешь точно знать, чего ожидать.
Свяжись, полностью подготовившись
Клуб заранее знает о твоём приходе, а ты уже знаешь правила, маршрут и как всё устроено — поэтому первый контакт проходит легко и уверенно.
Как владелец FastTrack, ты можешь отправить запрос на членство прямо клубу отсюда.
Доступно только если владелец клуба включил эту функцию.
Как владелец FastTrack, ты можешь отправить запрос на членство прямо клубу отсюда.
Доступно только если владелец клуба включил эту функцию.
У вас уже есть пакет FastTrack со свободной разблокировкой для этого клуба.
Ваш островной абонемент открывает любой клуб в любое время — без ограничений.
У вас есть FastTrack Pass, ещё не привязанный к клубу.
Найти Dee Dee Club
Что говорят участники
Пока нет отзывов
Будьте первым, кто поделится своим опытом об этом клубе.
Клубы поблизости

Marina 50
Открыто сейчас≈ 0.3 км от Dee Dee ClubBarcelona, CataloniaTricoma
≈ 0.4 км от Dee Dee ClubBarcelona, Catalonia
Blue Magic
Открывается в 11:00≈ 0.6 км от Dee Dee ClubBarcelona, Catalonia- Обновлено

La Orquesta
Открывается в 11:00≈ 0.7 км от Dee Dee ClubBarcelona - Обновлено

The Royal Bunker
Открыто сейчас≈ 0.7 км от Dee Dee ClubBarcelona, Catalonia Freya
Открыто сейчас≈ 0.7 км от Dee Dee ClubBarcelona, Catalonia













