

G13 Weed Club Barcelona
CSC Барселоны: северный профиль
Об ассоциации
Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona на севере города
G13 Weed Club Barcelona — это Cannabis Social Club (asociación cannábica) в Barcelona, расположенный в северной части муниципалитета и в почтовом районе 0801x. Как частная ассоциация только для членов в крупном городе, она органично вписана в городской ритм Barcelona, а более широкий контекст и Испания формирует её локальную идентичность.
Для тех, кто ищет список Cannabis Social Club (asociación cannábica) , эта ассоциация выделяется своим чётким контекстом Barcelona: городской формат, центральная укоренённость в сложившейся городской среде и связь с темпом и атмосферой муниципалитета Barcelona.
Членство в этом Cannabis Social Club (asociación cannábica) в Barcelona
G13 Weed Club Barcelona действует как частная некоммерческая ассоциация и ассоциация только для членов. Членство закрытое, по рекомендации, а вход осуществляется на усмотрение ассоциации.
Такая модель соответствует характеру записи Cannabis Social Club (asociación cannábica) Испания в Barcelona: локально, под контролем и без подачи как публичного заведения. Для тех, кто изучает Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona, ключевой момент прост — это ассоциация для членов в городе, а не место со свободным входом.
Обстановка в северной части вокруг G13 Weed Club Barcelona
Расположение ассоциации в северной части Barcelona задаёт ей отчётливо городской фон. Эта часть муниципалитета — часть повседневной сетки Barcelona: плотной, обжитой и явно связанной с остальным городом, а не вынесенной на окраину.
С почтовой зоной 08013 и почтовым районом 0801x в качестве географических ориентиров G13 Weed Club Barcelona относится к узнаваемому участку Barcelona. Для поиска Cannabis Social Club (asociación cannábica) эти местные ориентиры помогают точно определить его на городской карте Barcelona.
Практическая информация о G13 Weed Club Barcelona в Barcelona
Эта ассоциация находится в Barcelona, , Испания. Как ассоциация только для членов, доступ является частным и предоставляется на усмотрение ассоциации.
Для практических контактных данных используйте доступные ниже каналы:
- Адрес:
- Телефон:
Если доступны социальные каналы, вы также можете найти эту ассоциацию здесь:
FAQ об этой записи Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona
Что такое G13 Weed Club Barcelona?
Это Cannabis Social Club (asociación cannábica) в Barcelona, работающий как частная ассоциация только для членов.
Где он находится?
Он расположен в северной части муниципалитета Barcelona, в почтовом районе 0801x и почтовой зоне 08013.
Это публичное заведение?
Нет. Он описывается как частная ассоциация, где членство оформляется по рекомендации и на усмотрение ассоциации.
Чем эта запись привязана к Barcelona?
Её контекст Barcelona, северное положение в муниципалитете и почтовая география чётко помещают её в местный городской контекст.
Что найдут участники
Часы работы
| Понедельник | 10:30 - 00:00 |
| Вторник | 10:30 - 00:00 |
| Среда | 10:30 - 00:00 |
| Четверг | 10:30 - 00:00 |
| Пятница | 10:30 - 00:00 |
| Суббота | 10:30 - 00:00 |
| Воскресенье | 10:30 - 00:00 |
Как вступить
Самый быстрый способ получить все детали — без ожидания, без переписки туда-сюда.
Получи свой FastTrack-пропуск прямо сейчас
Нажми ниже, чтобы выбрать свой FastTrack — только этот клуб, пакет или весь остров. До разблокировки — считанные секунды.
Разблокировать этот клуб
FastTrack разблокирует этот клуб сразу. Твой пропуск сохраняется в твоём бесплатном аккаунте и приходит на почту как билет — готов, когда захочешь.
Получи все детали
Одно письмо с точным адресом клуба, маршрутом, правилами и контактом — и открывается каждая скрытая деталь на этой странице. Ты будешь точно знать, чего ожидать.
Свяжись, полностью подготовившись
Клуб заранее знает о твоём приходе, а ты уже знаешь правила, маршрут и как всё устроено — поэтому первый контакт проходит легко и уверенно.
Как владелец FastTrack, ты можешь отправить запрос на членство прямо клубу отсюда.
Доступно только если владелец клуба включил эту функцию.
Как владелец FastTrack, ты можешь отправить запрос на членство прямо клубу отсюда.
Доступно только если владелец клуба включил эту функцию.
У вас уже есть пакет FastTrack со свободной разблокировкой для этого клуба.
Ваш островной абонемент открывает любой клуб в любое время — без ограничений.
У вас есть FastTrack Pass, ещё не привязанный к клубу.
Найти G13 Weed Club Barcelona
Что говорят участники
Пока нет отзывов
Будьте первым, кто поделится своим опытом об этом клубе.
Клубы поблизости
Uicc Unión Intelectual De Consumidores De Cannabis
≈ 0.4 км от G13 Weed Club BarcelonaBarcelona, Catalonia
Mr. Teddy
Открывается в 13:00≈ 0.4 км от G13 Weed Club BarcelonaBarcelona, Catalonia- Обновлено

Monoloco
Открывается в 09:00≈ 0.4 км от G13 Weed Club BarcelonaBarcelona 
Garden Barcelona
Открывается в 17:00≈ 0.4 км от G13 Weed Club BarcelonaBarcelonaChapeau
≈ 0.5 км от G13 Weed Club BarcelonaBarcelona, CataloniaOrderin-Bcn
Открывается в 10:00≈ 0.5 км от G13 Weed Club BarcelonaBarcelona, Catalonia















