Barcelona-SocialClubs.com
Three Monkeys hero
Каннабис-клуб · Частное членское объединение

Three Monkeys

Коллектив с характером из северо‑восточной Барселоны

Пока нет отзывов Барселона · Каталония · Испания
Открыто сейчас Подтверждено
18+ только
Минимальный возраст
11:00 - 00:00
Открыто сегодня
Ассоциация
Каннабис-ассоциация
испанский · каталанский
Языки общения

Об ассоциации

Что это за asociación cannábica в Barcelona и где она расположена

Three Monkeys — это Cannabis Social Club (asociación cannábica), базирующийся в Barcelona и расположенный в северо‑восточной части муниципалитета в почтовом районе 08004. Проще говоря: это частная ассоциация только для членов, действующая в Barcelona, укоренённая в местной жизни Catalonia и Испания. Присутствие в почтовом округе 0800x даёт ей однозначно городской Barcelona‑адрес и явную связь с северо‑восточными кварталами города.

Членство и вступление в эту ассоциацию в Barcelona

Three Monkeys функционирует как частная ассоциация только для членов в Barcelona. Членство регулируется внутренними правилами ассоциации: знакомство и приём осуществляются по усмотрению ассоциации и решаются приватно в соответствии с внутренними процедурами клуба. Как Cannabis Social Club (asociación cannábica) в Barcelona, акцент сделан на поддержание сообщества членов, соответствующего местным ожиданиям в северо‑восточной части муниципалитета.

Местный контекст в северо‑восточном почтовом районе Barcelona

Расположенный в почтовом районе 08004 Barcelona, Three Monkeys находится среди оживлённых, многослойных улиц, характерных для северо‑восточного квартала Barcelona. Местоположение ассоциации размещает её внутри почтового округа 0800x — части муниципалитета, известной сочетанием жилых домов, небольших кафе и общественной жизни. Такая обстановка формирует ритм работы ассоциации и манеру встреч членов, их обмена интересами, связанными с жизнью сообщества в Barcelona.

Атмосфера сообщества: местный круг в Barcelona

Three Monkeys позиционирует себя как пространство, ориентированное на сообщество в Barcelona, где члены собираются в рамках Cannabis Social Club (asociación cannábica). Ассоциация привлекает людей, созвучных с настроением северо‑восточных районов города, которые ценят доброжелательные беседы, местную перспективу и культуру ассоциации, отражающую городской характер Catalonia. Атмосфера подчёркивает уважительную, управляемую членами среду, сформированную социальными ритмами Barcelona.

Практическая информация для связи с этой ассоциацией в Barcelona

Для запросов и знакомства ассоциация использует контактную форму на своей главной странице; связаться можно через сайт клуба: .

Детали расположения: находится в северо‑восточной части муниципалитета Barcelona, почтовая зона 08004 (почтовый округ 0800x).

Модель: Cannabis Social Club (asociación cannábica), функционирующий как частная ассоциация только для членов в Barcelona, Catalonia, Испания.

Краткая заметка о местных корнях Three Monkeys в Barcelona

Three Monkeys соотносит себя с гражданским и культурным фоном северо‑восточных кварталов Barcelona. Как Cannabis Social Club (asociación cannábica) в Barcelona, его история связана с локальными сетями членов и городским характером почтового района 08004. Наличие ассоциации отражает традиции сообщества, встречающиеся по всему Catalonia и в широком муниципалитете Barcelona.

Часто задаваемые вопросы об ассоциации в Barcelona

Что такое Three Monkeys?

Three Monkeys — это Cannabis Social Club (asociación cannábica) и частная некоммерческая ассоциация только для членов, работающая в Barcelona, расположенная в северо‑восточной части муниципалитета (почтовая зона 08004).

Как связаться с ассоциацией?

Основной канал связи — контактная форма на главной странице ассоциации: .

Открыто ли членство для всех?

Членство является частным и управляется ассоциацией; приём проводится по знакомству и по усмотрению ассоциации.

Где в Barcelona находится клуб?

Ассоциация расположена в почтовой зоне 08004 города Barcelona, в почтовом округе 0800x в северо‑восточной части муниципалитета.

Что найдут участники

Гашиш
Съедобные продукты
Концентраты
Меню сортов
Бар / Напитки
Мероприятия
Музыка / DJ
Бильярдный стол
Лаундж
Wi-Fi
ЛГБТК+-дружелюбно
Доступно для колясок
Оплата картой
Требуется членство
Охрана / Видеонаблюдение

Часы работы

Понедельник11:00 - 00:00
Вторник11:00 - 00:00
Среда11:00 - 00:00
Четверг11:00 - 00:00
Пятница11:00 - 00:00
Суббота11:00 - 00:00
Воскресенье11:00 - 00:00
Открыто сейчас
Закрывается сегодня в 00:00. Члены и будущие члены приветствуются в часы работы.
Часы работы могут отличаться в межсезонье.

Как вступить

Самый быстрый способ получить все детали — без ожидания, без переписки туда-сюда.

1

Получи свой FastTrack-пропуск прямо сейчас

Нажми ниже, чтобы выбрать свой FastTrack — только этот клуб, пакет или весь остров. До разблокировки — считанные секунды.

2

Разблокировать этот клуб

FastTrack разблокирует этот клуб сразу. Твой пропуск сохраняется в твоём бесплатном аккаунте и приходит на почту как билет — готов, когда захочешь.

3

Получи все детали

Одно письмо с точным адресом клуба, маршрутом, правилами и контактом — и открывается каждая скрытая деталь на этой странице. Ты будешь точно знать, чего ожидать.

4

Свяжись, полностью подготовившись

Клуб заранее знает о твоём приходе, а ты уже знаешь правила, маршрут и как всё устроено — поэтому первый контакт проходит легко и уверенно.

Как владелец FastTrack, ты можешь отправить запрос на членство прямо клубу отсюда.

Доступно только если владелец клуба включил эту функцию.

Требуется FastTrack
Членство доступно только взрослым и обрабатывается ассоциацией в частном порядке. Barcelona Social Clubs не обрабатывает заявки на членство.

Найти Three Monkeys

Barcelona Social ClubsПропуск FastTrack
Прямой доступ
Мгновенный доступКонтакты клуба, открыты
Владелец пропускаВаше имя
Three Monkeys
€19.50
90 дней
FastTrack Pass

Один пропуск открывает всё необходимое для визита — без ожидания, без переписки туда-сюда.

  • Разблокировано мгновенно и отправлено на телефон
  • Никакого поиска, никакого ожидания ответа

Что говорят участники

Пока нет отзывов

Будьте первым, кто поделится своим опытом об этом клубе.

Three MonkeysБарселонаОткрыто сейчас
Контакт