Barcelona-SocialClubs.com
The Good Guyz hero
Clube social de canábis · Associação privada de membros

The Good Guyz

CSC de Barcelona Oeste com alma local

Ainda não há avaliações Barcelona · Catalunha · Espanha
Aberto agora Verificado
18+ apenas
Idade mínima
10:00 - 00:00
Aberto hoje
Associação
Associação canábica
espanhol · catalão
Idiomas falados

A associação

Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona no oeste

The Good Guyz é um Cannabis Social Club (asociación cannábica) em Barcelona, situado em Catalonia e enraizado num contexto de grande cidade, com a zona oeste do município a moldar o seu dia a dia. A associação fica no distrito postal 0801x, com a área postal 08015 a situá-la claramente deste lado de Barcelona.

Sendo uma associação privada, só para membros, The Good Guyz encaixa no ritmo urbano de Barcelona e não num espaço virado para turistas. Isso faz dele um CSC nitidamente local em Espanha, ligado ao ritmo, à dimensão e ao ambiente de bairro do município de Barcelona.

Adesão ao CSC The Good Guyz em Barcelona

The Good Guyz funciona como uma associação privada sem fins lucrativos, por isso o acesso é por apresentação e a critério da associação. Esse modelo orientado pelos membros faz parte do que define um Cannabis Social Club (asociación cannábica) em Barcelona: trata-se de uma associação privada só para membros, e não de um espaço público.

Para os dados mais recentes da ficha, contactos e quaisquer requisitos em vigor, usa os canais indicados pela associação antes de planeares uma visita.

O contexto ocidental de Barcelona à volta desta asociación cannábica

A localização na zona oeste de Barcelona dá a The Good Guyz uma identidade urbana e sólida. Não se trata de um endereço genérico num modelo de centro da cidade; pertence a Barcelona enquanto grande cidade, dentro do município de Barcelona, e no contexto mais amplo de Catalonia e Espanha.

Essa posição a oeste de Barcelona, juntamente com a área postal 08015, ajuda a situar a associação numa parte da cidade que transmite vivência e proximidade local, em vez de ser apenas de fachada. Para quem procura uma entrada de Cannabis Social Club (asociación cannábica) Catalonia com um forte sentido de lugar, este enquadramento diz muito.

Informações práticas sobre The Good Guyz em Barcelona

Se precisares de confirmar o acesso, usa os contactos e as ligações sociais da associação em vez de assumires que há abertura ao público. Sendo uma associação só para membros em Barcelona, The Good Guyz deve ser contactada através dos seus próprios canais indicados.

Contacto: ·

Também podes encontrar este clube nas redes sociais:

Perguntas frequentes sobre este Cannabis Social Club (asociación cannábica) em Barcelona

O que é The Good Guyz?

The Good Guyz é um Cannabis Social Club (asociación cannábica) em Barcelona, a funcionar como uma associação privada só para membros em Catalonia, Espanha.

Onde fica?

Está associado à zona oeste do município de Barcelona, no distrito postal 0801x e na área postal 08015.

É um espaço aberto ao público?

Não. Trata-se de uma associação privada, pelo que o acesso depende da adesão e da discrição da associação.

Está ligado especificamente a Barcelona?

Sim. É uma entrada de Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona, com o contexto mais amplo de Catalonia e Espanha.

O que os membros encontram aqui

Adesão obrigatória

Quando estamos abertos

Segunda-feira10:00 - 00:00
Terça-feira10:00 - 00:00
Quarta-feira10:00 - 00:00
Quinta-feira10:00 - 00:00
Sexta-feira10:00 - 00:00
Sábado10:00 - 00:00
Domingo10:00 - 00:00
Aberto agora
Fecha hoje às 00:00. Os membros e futuros membros são bem-vindos durante o horário de funcionamento.
O horário pode variar fora de época.

Como aderir

A forma mais rápida de obter todos os detalhes — sem espera, sem idas e vindas.

1

Obtém já o teu passe FastTrack

Toca abaixo para escolheres o teu FastTrack — só este clube, um pacote ou toda a ilha. Estás a segundos de desbloquear.

2

Desbloquear este clube

O FastTrack desbloqueia este clube de imediato. O teu passe fica guardado na tua conta gratuita e chega por email como bilhete — pronto quando quiseres.

3

Obtém todos os detalhes

Um email com a localização exata do clube, as direções, as regras da casa e o contacto — e abre-se cada detalhe bloqueado desta página. Vais saber exatamente o que esperar.

4

Entra em contacto, totalmente preparado

O clube é informado com antecedência da tua chegada e tu já conheces as regras, o caminho e como funciona — por isso o primeiro contacto é tranquilo e seguro.

Como titular do FastTrack, podes enviar um pedido de adesão diretamente ao clube a partir daqui.

Disponível apenas se o proprietário do clube tiver ativado esta funcionalidade.

A adesão é restrita a adultos e tratada de forma privada pela associação. A Barcelona Social Clubs não processa pedidos de adesão.

Encontrar The Good Guyz

Barcelona Social ClubsPasse FastTrack
Acesso direto
Acesso instantâneoContactos do clube, desbloqueados
Titular do passeO seu nome
The Good Guyz
€19.50
90 dias
FastTrack Pass

Um único passe desbloqueia tudo o que você precisa para a visita — sem espera, sem idas e vindas.

  • Desbloqueado na hora — e enviado para o teu telemóvel
  • Sem procurar, sem esperar resposta

O que dizem os membros

Ainda não há avaliações

Seja o primeiro a partilhar a sua experiência com este clube.

The Good GuyzBarcelonaAberto agora
Contacto