

Garden Barcelona
O CSC urbano do norte de Barcelona
A associação
Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona na área de 08009
Garden Barcelona é um Cannabis Social Club (asociación cannábica) em Barcelona, situado na parte norte de Barcelona dentro do distrito postal 0800x. Como uma associação privada sem fins lucrativos e de acesso exclusivo a membros, ele se insere em um contexto de grande cidade, moldado pelo município mais amplo de Barcelona e pelo ritmo urbano de . Para quem procura um ponto de entrada para um Cannabis Social Club (asociación cannábica) em ou um Cannabis Social Club (asociación cannábica) em Espanha nesta parte da cidade, a localização é o principal diferencial: central para a escala de Barcelona, mas ainda vinculada a uma área postal específica, 08009.
O cenário ao norte de Barcelona ao redor de Garden Barcelona
Sem um nome de bairro mais específico registrado, Garden Barcelona é melhor entendido pelo seu contexto urbano mais amplo na parte norte de Barcelona. Isso o faz parecer firmemente conectado ao município de Barcelona, e não a um único rótulo de distrito excessivamente específico.
Em uma cidade tão complexa quanto Barcelona, o distrito postal importa: a área 0800x coloca a associação em uma parte da cidade claramente metropolitana, com o ritmo e a densidade que você esperaria de uma grande cidade em . O resultado é uma localização que parece prática, estabelecida e enraizada na geografia cotidiana dos centros urbanos mais conhecidos de Espanha.
Filiação e apresentação neste CSC em Barcelona
Garden Barcelona funciona como uma associação privada e exclusiva para membros em Barcelona, portanto o acesso não é público no sentido comercial. O modelo de filiação é factual e discreto: baseado em apresentação, a critério da associação e moldado pelas próprias regras internas do clube.
Para um Cannabis Social Club (asociación cannábica) em Barcelona, essa abordagem combina bem com a realidade local. Ela mantém a associação enraizada em Barcelona ao mesmo tempo em que preserva o caráter privado esperado de um CSC em e em todo Espanha.
Informações práticas sobre Garden Barcelona em Barcelona
Se você estiver conferindo os dados básicos desta associação, o fato público mais relevante é sua localização em Barcelona, Espanha, na área 08009 do distrito postal 0800x.
- Localização: Barcelona, Espanha
- Área postal: 08009
- Distrito postal: distrito postal 0800x
- Modelo: Cannabis Social Club (asociación cannábica)
Como esta é uma associação privada e exclusiva para membros, o acesso prático é tratado internamente pela associação.
Perguntas frequentes sobre Garden Barcelona e sua localização em Barcelona
O que é Garden Barcelona?
É um Cannabis Social Club (asociación cannábica) em Barcelona, funcionando como uma associação privada sem fins lucrativos e exclusiva para membros.
Onde fica?
Fica na parte norte de Barcelona, na área 08009 do distrito postal 0800x.
É um local aberto ao público?
Não. É uma associação privada exclusiva para membros, então o acesso é controlado pela própria associação.
A que área maior pertence?
Seu contexto faz parte do município de Barcelona, em , Espanha.
O que os membros encontram aqui
Quando estamos abertos
| Segunda-feira | 17:00 - 00:00 |
| Terça-feira | 17:00 - 00:00 |
| Quarta-feira | 17:00 - 00:00 |
| Quinta-feira | 17:00 - 00:00 |
| Sexta-feira | 17:00 - 00:00 |
| Sábado | 17:00 - 00:00 |
| Domingo | 17:00 - 00:00 |
Como aderir
A forma mais rápida de obter todos os detalhes — sem espera, sem idas e vindas.
Garanta agora o seu passe FastTrack
Toque abaixo para escolher o seu FastTrack — só este clube, um pacote ou a ilha inteira. Você está a segundos de desbloquear.
Desbloquear este clube
O FastTrack desbloqueia este clube na hora. O seu passe fica salvo na sua conta gratuita e chega por email como ingresso — pronto quando você quiser.
Obtenha todos os detalhes
Um email com a localização exata do clube, as direções, as regras da casa e o contato — e abre-se cada detalhe bloqueado desta página. Você vai saber exatamente o que esperar.
Entre em contato, totalmente preparado
O clube é avisado com antecedência da sua chegada e você já conhece as regras, o caminho e como funciona — por isso o primeiro contato é tranquilo e seguro.
Como titular do FastTrack, você pode enviar um pedido de associação diretamente ao clube por aqui.
Disponível apenas se o proprietário do clube tiver ativado este recurso.
Como titular do FastTrack, você pode enviar um pedido de associação diretamente ao clube por aqui.
Disponível apenas se o proprietário do clube tiver ativado este recurso.
Você já tem um pacote FastTrack com um desbloqueio gratuito para este clube.
Seu passe de ilha desbloqueia qualquer clube, a qualquer momento — sem limite.
Você tem um FastTrack Pass ainda não atribuído a um clube.
Encontrar Garden Barcelona
O que dizem os membros
Ainda não há avaliações
Seja o primeiro a compartilhar sua experiência com este clube.
Clubes nas proximidades
Orderin-Bcn
Abre amanhã às 10:00≈ 0.1 km de Garden BarcelonaBarcelona, Catalonia- Novo

RDM
Aberto agora≈ 0.1 km de Garden BarcelonaBarcelona 
G13 Weed Club Barcelona
Aberto agora≈ 0.4 km de Garden BarcelonaBarcelonaPlantasanta
Aberto agora≈ 0.4 km de Garden BarcelonaBarcelona, Catalonia
Dragon Weed Club
Aberto agora≈ 0.5 km de Garden BarcelonaBarcelonaTresor Original
Aberto agora≈ 0.5 km de Garden BarcelonaBarcelona, Catalonia


















