Barcelona-SocialClubs.com
Cube BCN hero
Cannabis Social Club · Associazione privata di soci

Cube BCN

CSC nel nord-est di Barcellona

Nessuna recensione ancora Barcellona · Catalogna · Spagna
Aperto ora Verificato
18+ solo
Età minima
10:00 - 23:30
Aperto oggi
Associazione
Associazione cannabica
spagnolo
Lingue parlate

L'associazione

Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona nel nord-est della città

Cube BCN è un Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona, situato a Barcelona nella parte nord-orientale del comune e all'interno del distretto postale 0802x. In una grande città come Barcelona, questo colloca chiaramente questa associazione riservata ai soci in un contesto urbano definito dalle strade locali, dai blocchi residenziali e dal ritmo più ampio della vita di Barcelona.

Come associazione privata senza scopo di lucro a Barcelona, Cube BCN fa parte del panorama CSC locale piuttosto che di un locale aperto al pubblico. La sua identità è legata a Barcelona, e Spagna, con l'area postale 08026 che le dà un ancoraggio locale più preciso all'interno della città.

Il contesto di quartiere di Barcelona attorno a Cube BCN

Il quartiere esatto non è specificato, ma Cube BCN si trova da qualche parte sul lato nord-orientale di Barcelona, all'interno del distretto postale 0802x. Questo le conferisce un carattere tipicamente Barcelona: tessuto urbano denso, movimento quotidiano di quartiere e la sensazione di far parte di un grande comune piuttosto che di un indirizzo isolato.

Per chi sta mappando un Cannabis Social Club (asociación cannábica) o un Cannabis Social Club (asociación cannábica) Spagna, questo tipo di dettaglio sulla posizione conta. Cube BCN è radicato прежде di tutto in Barcelona, con il suo contesto locale che dice molto da sé.

L'iscrizione a questo Cannabis Social Club (asociación cannábica)

Come altri CSC a Barcelona, Cube BCN è un'associazione riservata ai soci. L'iscrizione è privata, su presentazione, e l'ingresso è a discrezione dell'associazione. Questo la colloca nella cultura più riservata delle associazioni diffusa in e Spagna, piuttosto che in un locale commerciale aperto a tutti.

Il tono qui è locale e guidato dall'associazione: un luogo per i soci già iscritti, modellato dai ritmi di Barcelona e dall'area urbana nord-orientale che la circonda. Se stai valutando il panorama dei Cannabis Social Club (asociación cannábica) , Cube BCN è un esempio chiaramente radicato a Barcelona.

Dettagli pratici per Cube BCN a Barcelona

Per contatti e dettagli pratici, usa i campi aggiornati della scheda per e se disponibili. Qui puoi trovare anche i link social di questa associazione:

Poiché si tratta di un'associazione riservata ai soci a Barcelona, i dettagli pratici di accesso restano semplici e locali, non orientati al pubblico.

FAQ su questo Cannabis Social Club (asociación cannábica) Spagna

Dove si trova Cube BCN?

Si trova a Barcelona, Spagna, nella parte nord-orientale del comune e all'interno del distretto postale 0802x.

Che tipo di associazione è?

Cube BCN è un Cannabis Social Club (asociación cannábica), descritto anche come associazione privata senza scopo di lucro e associazione riservata ai soci.

Il quartiere è specificato?

No, il quartiere esatto non è indicato. La posizione verificata punta alla parte nord-orientale di Barcelona e all'area postale 08026.

L'iscrizione è pubblica?

No. L'iscrizione è privata, su presentazione, e l'ingresso è a discrezione dell'associazione.

Cosa trovano i membri

Vaporizzatori
Dab rig
Hashish
Concentrati
Area degustazione
Bong / Pipe ad acqua
Prodotti CBD
Bar / Bevande
Cibo e snack
Caffè e tè
Eventi
Musica / DJ
Salotto
Animali ammessi
Accessibile in sedia a rotelle
Pagamento con carta
Iscrizione obbligatoria
Servizi igienici
Sicurezza / Videosorveglianza

Quando siamo aperti

Lunedì10:00 - 23:30
Martedì10:00 - 23:30
Mercoledì10:00 - 23:30
Giovedì10:00 - 23:30
Venerdì10:00 - 23:30
Sabato10:00 - 23:30
Domenica10:00 - 23:30
Aperto ora
Chiude oggi alle 23:30. Soci e aspiranti soci sono i benvenuti durante gli orari di apertura.
Gli orari possono variare in bassa stagione.

Come iscriversi

Il modo più veloce per ottenere ogni dettaglio — niente attese, niente andirivieni.

1

Ottieni subito il tuo pass FastTrack

Tocca qui sotto per scegliere il tuo FastTrack — solo questo club, un pacchetto o tutta l’isola. Sei a pochi secondi dallo sblocco.

2

Sblocca questo club

FastTrack sblocca questo club all’istante. Il tuo pass viene salvato nel tuo account gratuito e ti arriva via email come biglietto — pronto quando vuoi.

3

Ottieni tutti i dettagli

Un’email con la posizione esatta del club, le indicazioni, il regolamento e il contatto — e si sblocca ogni dettaglio bloccato di questa pagina. Saprai esattamente cosa aspettarti.

4

Mettiti in contatto, del tutto preparato

Il club è già informato del tuo arrivo e tu conosci già le regole, il percorso e come funziona — così il primo contatto è fluido e sicuro.

In quanto titolare FastTrack, puoi inviare una richiesta di iscrizione direttamente al club da qui.

Disponibile solo se il proprietario del club ha attivato questa funzione.

L'iscrizione è riservata agli adulti ed è gestita privatamente dall'associazione. Barcelona Social Clubs non elabora le domande di iscrizione.

Trova Cube BCN

Barcelona Social ClubsPass FastTrack
Accesso diretto
Accesso immediatoContatti del club, sbloccati
Titolare del passIl tuo nome
Cube BCN
€19.50
90 giorni
FastTrack Pass

Un pass sblocca tutto ciò che ti serve per la visita — niente attese, niente andirivieni.

  • Sbloccato all’istante — e inviato sul telefono
  • Niente ricerche, niente attesa di risposta

Cosa dicono i membri

Nessuna recensione ancora

Sii il primo a condividere la tua esperienza con questo club.

Cube BCNBarcellonaAperto ora
Contatto