Usuarios Cannábicos Asociados
L'association
Nos horaires d'ouverture
| Lundi | 10:00 - 22:00 |
| Mardi | 10:00 - 22:00 |
| Mercredi | 10:00 - 22:00 |
| Jeudi | 10:00 - 22:00 |
| Vendredi | 10:00 - 22:00 |
| Samedi | 10:00 - 22:00 |
| Dimanche | 10:00 - 22:00 |
Comment adhérer
Le moyen le plus rapide d’obtenir tous les détails — pas d’attente, pas d’allers-retours.
Obtiens ton pass FastTrack maintenant
Appuie ci-dessous pour choisir ton FastTrack — juste ce club, un pack ou toute l’île. Tu es à quelques secondes du déblocage.
Débloquer ce club
FastTrack débloque ce club immédiatement. Ton pass est enregistré dans ton compte gratuit et t’arrive par e-mail sous forme de billet — prêt quand tu veux.
Obtiens tous les détails
Un e-mail avec l’emplacement exact du club, l’itinéraire, le règlement intérieur et le contact — et chaque détail verrouillé de cette page s’ouvre. Tu sauras exactement à quoi t’attendre.
Prends contact, parfaitement préparé
Le club est prévenu de ta venue et tu connais déjà les règles, l’itinéraire et le fonctionnement — le premier contact est donc fluide et serein.
En tant que titulaire FastTrack, tu peux envoyer une demande d’adhésion directement au club depuis ici.
Disponible uniquement si le propriétaire du club a activé cette fonctionnalité.
En tant que titulaire FastTrack, tu peux envoyer une demande d’adhésion directement au club depuis ici.
Disponible uniquement si le propriétaire du club a activé cette fonctionnalité.
Vous possédez déjà un pack FastTrack avec un déblocage gratuit pour ce club.
Votre pass île débloque n'importe quel club, à tout moment — sans limite.
Vous possédez un FastTrack Pass pas encore assigné à un club.
Trouver Usuarios Cannábicos Asociados
Ce que disent les membres
Pas encore d'avis
Soyez le premier à partager votre expérience avec ce club.
Clubs à proximité

Cannasalud
Ouvre à 11:00≈ 5.2 km depuis Usuarios Cannábicos AsociadosMasquefaMasquefum
≈ 5.3 km depuis Usuarios Cannábicos AsociadosMasquefa, CataloniaUccm (Usuaris I Consumidors De Cannabis A Masquefa)
≈ 5.3 km depuis Usuarios Cannábicos AsociadosMasquefa, Catalonia
24 Kilates Cannabis Socia Club
Ouvert maintenant≈ 5.5 km depuis Usuarios Cannábicos AsociadosMasquefa, CataloniaFive
Ouvre à 15:00≈ 6.4 km depuis Usuarios Cannábicos AsociadosCabrera D'anoia, CataloniaCielo De Diamantes
Ouvert maintenant≈ 10.5 km depuis Usuarios Cannábicos AsociadosVilanova Del Camí, Catalonia



