
La Rambla 19
Dirección del CSC de Barcelona Este
La asociación
Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona en el este
es un Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona, situado en la zona este del municipio y dentro del distrito postal 0800x. Se encuentra en Barcelona, en , España, por lo que forma parte tanto de la escena más amplia de Cannabis Social Club (asociación cannábica) como del panorama general de Cannabis Social Club (asociación cannábica) España.
Como Barcelona es una ciudad importante, el entorno tiene un marcado carácter urbano: cerca del ritmo del municipio de Barcelona, y con el área postal 08002 dando a la asociación un aire claramente de centro urbano. Para quien busque un Cannabis Social Club (asociación cannábica) en Barcelona, destaca como una asociación local de socios, arraigada en este rincón muy concreto de la ciudad.
Barrio en el extremo oriental de Barcelona
No se especifica el barrio exacto, pero la ubicación deja claro el contexto. se sitúa en la parte oriental de Barcelona, dentro del municipio de Barcelona y del distrito postal 0800x.
Eso lo coloca en un entorno urbano denso y consolidado, en lugar de una zona suburbana, con todo el carácter de una gran ciudad mediterránea a su alrededor. Para un Cannabis Social Club (asociación cannábica) en Barcelona, ese entorno urbano forma parte de su atractivo: local, compacto e inequívocamente ligado a Barcelona.
Afiliación en este CSC de Barcelona
funciona como una asociación privada y exclusiva para socios, por lo que el acceso depende del criterio propio del club y de su proceso de presentación. Ese modelo es habitual en un Cannabis Social Club (asociación cannábica) en Barcelona, y mantiene el foco en una comunidad interna más que en un local abierto al público.
Si buscas una entrada de Cannabis Social Club (asociación cannábica) firmemente vinculada a Barcelona, encaja en ese perfil: una asociación local en la parte oriental del municipio, con la afiliación gestionada de forma privada y no como un espacio comercial de acceso libre.
Información práctica sobre en Barcelona
se encuentra en Barcelona, España, dentro del distrito postal 0800x y del área postal 08002. Como asociación privada sin ánimo de lucro, es una entidad reservada a socios y no un local abierto al público.
Para los datos prácticos, utiliza los canales de contacto del club si el sistema de directorio los ofrece:
La ubicación de la asociación en la parte oriental del municipio facilita situarla en el mapa urbano de Barcelona, sin dejar de mantener la información exacta a nivel de calle dentro de las herramientas del directorio.
Preguntas frecuentes sobre este Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona
¿Qué es ?
es un Cannabis Social Club (asociación cannábica) en Barcelona, que funciona como una asociación privada y exclusiva para socios.
¿Dónde se encuentra?
Está en la parte oriental del municipio de Barcelona, dentro del distrito postal 0800x y del área postal 08002, en , España.
¿Está abierto al público?
No. Se describe como una asociación privada solo para socios, así que el acceso se gestiona internamente y no como un negocio abierto al público.
¿Qué hace especial su ubicación?
Su identidad está muy ligada a Barcelona: un entorno de gran ciudad, un distrito urbano consolidado y un lugar claro dentro del contexto más amplio de Cannabis Social Club (asociación cannábica) España.
Lo que los miembros encuentran aquí
Cuándo estamos abiertos
| Lunes | 11:00 - 23:00 |
| Martes | 11:00 - 23:00 |
| Miércoles | 11:00 - 23:00 |
| Jueves | 11:00 - 23:00 |
| Viernes | 11:00 - 23:00 |
| Sábado | 11:00 - 23:00 |
| Domingo | 11:00 - 23:00 |
Cómo unirse
La forma más rápida de conseguir todos los detalles — sin esperas, sin idas y vueltas.
Consigue ya tu pase FastTrack
Toca abajo para elegir tu FastTrack — solo este club, un pack o toda la isla. Estás a segundos de desbloquear.
Desbloquear este club
FastTrack desbloquea este club al instante. Tu pase se guarda en tu cuenta gratuita y te llega por email como entrada — listo cuando quieras.
Obtén todos los detalles
Un email con la ubicación exacta del club, cómo llegar, las normas de la casa y el contacto — y se abre cada detalle bloqueado de esta página. Sabrás exactamente qué esperar.
Ponte en contacto, totalmente preparado
El club ya sabe que vas a llegar y tú ya conoces las normas, la ruta y cómo funciona — así el primer contacto es fluido y seguro.
Como titular de FastTrack, puedes enviar una solicitud de membresía directamente al club desde aquí.
Solo disponible si el propietario del club ha activado esta función.
Como titular de FastTrack, puedes enviar una solicitud de membresía directamente al club desde aquí.
Solo disponible si el propietario del club ha activado esta función.
Ya tienes un paquete FastTrack con un desbloqueo gratuito para este club.
Tu pase de isla desbloquea cualquier club, en cualquier momento — sin límite.
Tienes un FastTrack Pass aún no asignado a un club.
Encontrar La Rambla 19
Lo que dicen los miembros
Aún no hay reseñas
Sé el primero en compartir tu experiencia con este club.
Clubes cercanos

Strain Hunters
Abre a las 12:00≈ 0.1 km desde La Rambla 19Barcelona
Grinder Weed Club
Abierto ahora≈ 0.1 km desde La Rambla 19Barcelona, CataloniaMundo Verde Barcelona
≈ 0.2 km desde La Rambla 19Barcelona, CataloniaTricomed
≈ 0.2 km desde La Rambla 19Barcelona, Catalonia- Actualizado

Green Planet
Abierto ahora≈ 0.2 km desde La Rambla 19Barcelona, Catalonia Lectores De Guijarros
≈ 0.3 km desde La Rambla 19Barcelona, Catalonia



